Форум міста Івано-Франківськ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум міста Івано-Франківськ » Тестовый форум » Диплом в Украине каким образом купить можно без обучения?


Диплом в Украине каким образом купить можно без обучения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересна одна вещь: кто-то сталкивался с покупкой диплома в Украине? Жизнь сложилась так, что учёба на дневном уже не вариант, но бумага очень нужна. Может, есть проверенные способы или места, где можно это организовать? Буду признателен за любую информацию, если кто знает, как это работает.

0

2

У меня знакомый в своё время тоже думал о подобном варианте. Ситуация сложилась так, что на обучение времени не было, а диплом оказался необходим для работы. В итоге нашёл выход через одну проверенную контору, всё оформили без лишних вопросов. Но признаюсь, долго сомневался, прежде чем пойти на этот шаг.

0

3

Недавно зашёл на сайт http://ua-diplom.com , так как сам оказался в похожей ситуации. Учиться на очке не могу, времени совсем нет, а документ нужен. Всё получилось быстро и без лишних проблем. Качество диплома соответствует оригиналу, и никаких претензий к оформлению не возникло. Рад, что обратился именно сюда.

0


Вы здесь » Форум міста Івано-Франківськ » Тестовый форум » Диплом в Украине каким образом купить можно без обучения?